Документ без названия 0
  • Esquire
  • 30 сентября 2019 12:41
  • Журналисты
  • ICQ:
В стремительно набирающей популярность социальной сети Instagram на данный момент насчитывается несколько сотен миллионов пользователей. Любители делится историями, фотографиями и вайнами знают практически все о возможностях платформы. Как обработать фото в инстаграме, как наложить фильтр и обработать видео. Такие знания интуитивно понятны и доступны даже начинающему пользователю. Вместе с такими простыми задачами, социальная сеть Instagram может задать задачу посложнее. Не всякий пользователь справится с нестандартной задачей сразу и быстро.

Все популярные социальные сети имеют набор стандартных функций. Instagram в точности повторяет весь стандартный набор, добавляя свою изюминку для пользователей. Другой вопрос заключается в том, что быстро найти такие функции не всегда получается. Когда пользователь хочет посмотреть свою историю просмотров в инстаграме, найти просмотренные видео, фотографии, то сталкивается с проблемой поиска такого пункта меню на сайте инстаграма и в мобильном приложении. Как таковой истории просмотров в инстаграме нет. Посмотреть все отрытые страницы можно только в браузере при использовании web версии социальной сети. Историю понравившихся фотографий, story, вайнов и любого контента посмотреть возможно.

Для просмотра истории по лайкам необходимо зайти в мобильное приложение Instagram или открыть web версию в браузере. Первым шагом будет зайти в свой профиль. здесь будут отображаться разные пункты меню. Находим в нижней или левой панели раздел «Настройки».

где найти историю просмотров в инстаграме


В разделе «Настройки» можно не только адаптировать под удобное пользование интерфейс вашей странички в инстаграме, но и посмотреть дополнительную информацию. Здесь выбираем раздел «Аккаунт».

где найти историю просмотров в инстаграме


В разделе «Аккаунт» можно произвести настройки своего аккаунта в социальной сети Instagram и посмотреть дополнительную информацию по аккаунту. В данном разделе выбираем пункт «Понравившиеся вам публикации».

где найти историю просмотров в инстаграме


Таким образом можно посмотреть и найти любую запись в социальной сети инстаграм, где был поставлен вами лайк. Не забывайте отмечать интересные фотографии, вайны, сториз в инстаграме лайком. Такая отметка позволит не только поделиться интересной информацией с друзьями, но и быстро находить контент при необходимости.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.