Документ без названия 0
  • Esquire
  • 12 сентября 2019 11:20
  • Журналисты
  • ICQ:
почему в сериале сваты автомобили с регионом 41


Сериал «Сваты» получил популярность в странах бывшего СНГ, благодаря умело подобранному актерскому составу, народной истории повествования и увлекательной сюжетной линией. Последний, на текущий момент, 6 сезон сериала был отснят еще в 2013 году. По сегодняшний день на многих канал России, Украины и остальных стран СНГ ежедневно идет вещание сериала на многих телевизионных каналах. Создатели сериала открыли отдельный канал на хостинге YouTube, где в режиме постоянного воспроизведения транслируются все сезоны сериала «Сваты» и часть менее популярных ситкомов. Средняя аудитория этого канала составляет 2-3 тысячи зрителей на постоянной основе.

Такая популярность подтолкнула создателей сериала снять новый, 7 сезон истории о сватах из разных социальных слоев общества. Поклонники сериала уже в следующем году смогут посмотреть первые серии нового сезона. Сам сериал «Сваты» изучен и обсужден со всех сторон. На разных площадках обсуждали характеры персонажей, сюжетные линии, игру актеров, общий антураж сериала. Казалось бы, поклонниками уже разобраны все сезоны сериала «Сваты» по полочкам. Не осталось кадра сериала, где зрители не увидели интересные моменты, киноляпы или не задумались об очень не очевидных вещах в сериале. Одним из интересных моментов в сериале является наличие автомобилей, где на номере явно виден российский регион 41.

С самого первого сезона сериала «Сваты» было известно, что съемки проходят на Украине. Вся сюжетная линия проходила также на Украине. Первый и второй сезон можно было наблюдать, как на всех автомобилях установлены украинские, серийные номера. Ближе к четвертому и пятому сезону создатели резко сменили стиль повествования. Сам сериал «Сваты» переместился в Россию. Иван Будько стал разъезжать на ВАЗ 2102 уже с российскими номерами, на дороге стали стоять представители дорожной службы в российской форме. При этом зрители стали подмечать, что на номерах нанесен номер с региональной принадлежностью 41 регион. В России 41 регион обозначают Камчатскую область.

почему в сериале сваты автомобили с регионом 41


Камчатская область находится на самом восточной окраине страны. По сюжету сериала «Сваты» действие происходит где-то в юго-западных регионах страны. В пятом сезоне сериала «Сваты» действие вообще происходит на полуострове Крым. Почему создатели сериала поставили именно 41 регион на автомобили героев сериала загадка. Существует мнение, что это была шутка для зрителей. Камчатская область располагается на полуострове. Крым также является полуостровом. Создатели таким образом пошутили, представив историю на южном полуострове в историю на дальневосточном полуострове.

почему в сериале сваты автомобили с регионом 41


Справедливости ради, стоит отметить, что автомобиль с регионом 41 появился только в 5 сезоне сериале. Именно в 5 сезоне действие происходило на полуострове Крым. В заключительном на данный момент, 6 сезоне, Иван Будько и остальные герои сериала «Сваты» уже разъезжают на автомобилях с регионом 37. Такой регион в России принадлежит Ивановской области, что более соответствует сюжетной линии сериала.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.