Документ без названия 0
  • Esquire
  • 19 августа 2019 17:52
  • Журналисты
  • ICQ:
когда выйдет 4 сезон сериала рассказ служанки


Историю о мире религиозного государства, где главную роль играют группы привилегированных особ, а основная часть женщин выступают в роли инкубатора, создатели решили продлить до 4 сезона. В 2019 году миру был представлен 3 сезон сериала, получивший самый низкий рейтинг среди всех сезонов. Новый, 4 сезон, зрителю стоит ожидать в июле 2020 года. Создатель сериала Брюс Миллер сообщил, что сериал будет и дальше придерживаться линии книги. В городе-государстве Галад продолжится история от лица служанки, по воли судьбы попавшей в мир беззакония и авторитаризма. Миллер сообщил, что 4 сезон будет не последним и только продолжит первичное повествование.

Весь сериал «Рассказ служанки» держится на истории из вымышленного мира. На территории Америки власть захватывают поклонники религии и беспрекословного служения вере. На фоне ухудшающихся экологических условий группа людей выдвигают идею собирать всех женщин со способностью вынашивать и рождать детей. Таких женщин называют «служанки» и содержат в максимально жестких условиях религиозного подчинения и полного подавления свободы воли. Среди служанок есть одна женщина, которая описывает все ужасы своего бытия в дневник. По ходу раскрытия основной ветви сериала «Рассказ служанки» мы видим как люди пытаются бороться с системой и обрести долгожданную свободу.

4 сезон сериала будет традиционно включать от 10 до 12 серий. На данный момент неизвестно кому будут принадлежать права на трансляцию сериала в 2020 году. На территории России и стран СНГ трансляция будет обеспечиваться одновременно со всем миром. Права на сериал «Рассказ служанки» доступны для покупки многими онлайн сервисами и телевизионными каналами. Остается только ожидать информацию с официальных ресурсов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.