Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 сентября 2019 16:38
  • Журналисты
  • ICQ:
когда выйдет 4 сезон сериала Ривердейл


Сериал «Ривердейл» вышел на всемирные экраны в 2017 году. Для большей части аудитории планеты история подростков в маленьком, провинциальном городке США воспринималась в новинку. В то время, как в самой Америке «Ривердейл» знали уже несколько поколений американцев. Сериал был создан на основе старого комикса нового света Арчи. Сюжет сериала развивается в маленьком городке «Ривердейл», где живет главный герой повествования Арчи Эндрюс. В маленьком городе не происходит значимых событий и жизнь течет плавно и размеренно. Группа подростков разбавляет этот размеренный темп, когда начинает узнавать подробности жизни своего городка.

В первом сезоне сериала «Ривердейл» зрителей знакомят с главными героями. Арчи Эндрюс, Джагхэд Джонс, Бэтти Куппер и Вероника Лож. Подростки сталкиваются с убийством молодого парня и начинают узнавать неизвестные особенности своего городка. Одновременно зрителя знакомят с главными героями. Зрители узнают, что Арчи увлекается музыкой и тайно влюблен в Веронику Лож. Вероника в свою очередь ведет примерный образ жизни и пытается забыть свое прошлое. Бэтти Купер отличается умом и стремлением к обучению. Джонс пишет книги и является лучшим другом главного героя.

когда выйдет 4 сезон сериала Ривердейл


Второй и третий сезон сталкивает главных героев с серийным убийцей и тайным обществом поработителей. Герои раскрывают опасные преступления, предотвращают заговоры и убийства. Первые три сезона сериала шли на протяжении 2017-2018 года. Поклонники детективного сериала с мистическим оттенком увидели за эти три сезона и лирическую драму и настоящее раскрытие преступлений. Создатели сериала еще по окончании третьего сезона «Ривердейл», говорили о начале съемок четвертого сезона. К тому же в конце третьего сезона был явный задел на будущий показ. В сериале показали как горит шапочка одного из главных героев Джагхэда Джонса.

По имеющейся информации на данный момент, 4 сезон сериала «Ривердейл» выйдет только в октябре 2019 года. Создатели раскрыли информацию, что первая серия будет посвящена одному из погибших актеров. Актер Люк Перри сыграл в сериале «Ривердейл» отца главного героя. По трагическому стечению обстоятельств он скончался в марте 2019 года. Первая серия 4 сезона сериала выйдет 9 октября на канале CW в Северной Америке. На следующие сутки новый сезон сериала будет доступен в сервисе Netflix и авторизованных телевизионных каналах по всей планете.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.