Документ без названия 0
  • Esquire
  • 27 сентября 2021 14:45
  • Журналисты
  • ICQ:
Розыгрыши лотереи в нашей стране хоть и контролируются государством, но являются очень сомнительными и подозрительными игорными видами бизнеса. На существующем, отечественном рынке лотереи остались несколько крупных игроков. Несколько компаний полностью владеют рынком и ведут игру на собственных условиях и по собственным правилам. Такие известные лотереи, как «Русское лото», существуют несколько десятков лет. За последнее время лотереи выросли и набрали обороты популярности среди населения. В каждом розыгрыше на кону стоят фантастические суммы потенциального выигрыша. Стоит только купить билет и ждать поцелуя удачи.

Перед праздником новый год проводятся умопомрачительные розыгрыши, где главным призом объявляется миллиард рублей. Каждый год этот миллиард выигрывает или один «счастливчик», или распределяют между собой несколько победителей. В 2019 году победителем был один человек. Как объявила компания организатор лотереи, это некий человек из Москвы. Кто это был так осталось тайной. В последующие годы с новогодней лотереей на миллиард рублей случалось много конфликтов. Внезапно обнаруживалось, что победитель был родственником организатора лотереи или имел близкие связи с учредителями игорных компаний.

Участвовать в лотереи или нет каждый решает самостоятельно. Выиграть относительно небольшую сумму до нескольких миллионов вполне возможно. Процент такого выигрыша хоть и крайне мал, но вполне возможен. Взять главный приз года простому человеку невозможно. Объективно становится понятно, что такие крупные деньги распределяются среди своих исключительно в сомнительных целях для закона и государства. Существует такое мнение, что лотереи можно назвать налогом на глупость. Шанс поймать удачу настолько ничтожен, что практически его нет.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.