Документ без названия 0
  • Esquire
  • 14 октября 2019 16:01
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий в сериале обычная женщина


В конце октября 2018 года на экраны страны вышел сериал «Обычная женщина». На телеканале ТВ3 премьера сериала была анонсирована первичным показом на сайте телеканала. В предпремьерном показе создатели в лице кинокомпании Look Film и 1-2-3 Production предложили зрителю интересную историю казалось бы совершенно обычной женщины. С основе сюжета лежала история о маме средних лет. Она является владельцем небольшого цветочного магазина и ведет обыденную жизнь. У Марины, так зовут главную героиню, двое детей. Младшая девочка учится в хорошей школе, а старшая заканчивает престижный университет. Муж героини работает хирургом. Вся семья является образцом примерной ячейки общества.

Вся жизнь идет своим чередом, но главная героиня тщательно скрывает свою главную тайну. Оказывается Марина только днем играет роль примерной жены и матери. Ночью эта обычная женщина превращается в сутенера и ведет нелегальный бизнес на продаже людей. Сериал полностью соответствует тематике канала ТВ3. Здесь нет мелодрамы со слащавым сюжетом. В этом сериале поднимается вопрос человеческих ценностей, раскрываются все отрицательные черты личности. Зритель может увидеть, что происходит за ширмой благополучия и повседневности. Вся история изрядно приправлена хорошей детективной составляющей, что дает ей дополнительный шик.

Всего сериал «Обычная женщина» шел на экранах телевизора 10 дней. Трансляция шла по будням в вечернее время. Первый сезон сериала стал последним. Вся история об обычной женщине прекрасно вместилась в 9 серий одного сезона. Совершенно с другой стороны показала себя в сериале исполнительница главной роли Анна Михалкова. Зрители отмечают, что игра актрисы разительно отличалась от прежних ролей добрых и отзывчивых людей. Образ жесткой и двуличной женщины дался Михалковой не просто. Роли отличные от основного амплуа хоть и раскрывают потенциал актера, но могут усложнить ему дальнейшую карьеру. Зрители поставили высокую оценку сериалу и порекомендовали для просмотра как историю с крайне интересным сюжетом.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.