Документ без названия 0
  • Esquire
  • 29 августа 2018 09:41
  • Журналисты
  • ICQ:
кто играет Люсю в сериале Воронины

Один из самых долгоиграющих сериалов на российском экране «Воронины» в текущем году будет отмечать 9 лет с момента начала съемок. Еще в 2009 году продюсеры телеканала СТС решили сделать собственный сериал по мотивам американского сериала «Everybody Loves Raymond». Первые серии «Воронины» вышли с полным копированием заграничного ситкома, но в дальнейшем сериал стал развиваться как самостоятельный российский проект. Популярность истории московской семьи возросла до таких значений, что съемки продолжаются по сегодняшний день. Основу всей съемочной группы составляют знаменитые актера театра и кино, а также актеры сериалов и актеры дети. Костяк съемочной группы остается неизменной на протяжении почти десятка лет, но в состав периодически входят новые лица.

По сюжету сериала семья Ворониных растет и развивается. На текущий 21 сезон по сравнении с самым первым сезоном в семье появилось двое новых детей, среди которых младшая дочь Кости и Веры Ворониных Люся. С 20 сезона роль Люси Воронины играет молодая девочка актриса Вера Тарасова. Девочке 5 лет, но за свою небольшую жизнь актриса уже успела сняться в ряде сериалов и поучаствовать в нескольких проектах. Началась актерская карьера юного дарования еще в 2015 году. Вера снялась в рекламе средства от насморка и рекламе творожка для детей. Харизматичную, красивую девочку заметили киноделы и стали привлекать к съемкам в более значимых проектах. В промежутках между съемками в других рекламных роликах Вера снимается в сериалах «Третий должен уйти» и «Расплата».

Актриса, играющая сейчас роль Люси из сериала «Воронины» больше позиционирует себя, как модель. Права на участие актрисы в показах моды приобрела одна московская компания по подбору моделей детей. С успехом маленькая модель уже засветилась в целом ряде показов моды для детей. Вера Тарасова снялась для обложки более десятка модных журналов и поучаствовала в фотосессии для каталогов модной одежды. Законным представителем Веры является ее мама. Информация о родителях актрисы практически нет. Известно, что родители маленькой актрисы не являются первыми лицами в мире моды и актерского мастерства. Абсолютно новый виток в карьере Веры принесла как раз роль Люси в Ворониных. Официальная страница актрисы в инстраграме буквально взлетела по показам после первой серии с участием маленькой звезды. Похоже, что будущее у Веры ожидается в лучах софитов и под пристальным вниманием съемочной бригады.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.