Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 февраля 2018 14:25
  • Журналисты
  • ICQ:
чем закончится сериал вольная грамота


На Первом канале постепенно подходит к завершению показа сериал «Вольная грамота». Первый канал показом нового сериала продолжил серию драматических, исторических рассказов в форме жанра сериал. На этот раз история погрузила зрителя в пучину событий конца 19 века. На дворе царизм, а в усадьбе отдельно взятого князя творится хаос и беда. Князь умирает и решает дать вольную грамоту одной из своих крепостных Полине. Нотариусу князь открывает еще одну страшную тайну - Полина является дочерью князя. Поворот событий складывается таким образом, что вольная грамота попадает в руки совсем другим лицам. Имя Полины оттуда убирается и на ее место ставится имя совершенно другого человека.
По сюжету сериала «Вольная грамота» Полина ищет правду и пытается сохранить свою жизнь и любовь. Закончится сериал получением Полиной вольной грамоты. Девушка станет свободной, но в самом последний момент она исчезнет. Последние моменты последней серии сериала заканчиваются тем, что ее начинает разыскивать следователь. Создатели сериала сделали отличный задел на продолжение и выпуск второго сезона.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.