Что такое дивизионы рейтинга в Dota 2?

0

Ключевые слова: игра, Dota 2, дивизион

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 30 ноября 2017 10:10
  • Журналисты
  • ICQ:
что такое дивизионы рейтинга в дота 2


В самом начале ноября 2017 года на Dota 2 вышел один из самых значимых и масштабных патчей, который обновил весь геймплей игры и привнес несколько кардинально новых моментов. В доте 2 появились новые персонажи, изменился способ подбора союзников, был добавлен новый режим игры. Глобальные обновления - появление сезонного рейтинга и дивизионов рейтинга.

Теперь каждый игрок будет набирать рейтинг в Dota 2 и попадать в один из семи дивизионов. Каждый дивизион обозначен определенной иконкой в виде медали. Первый и последующие дивизионы рейтинга состоят из дополнительных шести звезд. Игрок попадая в дивизион, накапливает рейтинг и, достигнув шестой звезды, переходит в следующий по силе дивизион.

Условно рейтинги называют по цвету медали от меньшего к большему бронзовый, серебряный, золотой, платиновый, алмазный и профи. Первоначально по замыслу создателей после окончания сезона рейтинг должен был обнуляться и новый сезон игрок начинал в самом первом дивизионе. Теперь после окончания сезона игрок вступает в новый сезон с пересчетом рейтинга и внесением игрока в лигу по соответствию с предыдущим рейтингом. Проще говоря чем выше рейтинг был в предыдущем сезоне, тем в более высокой лиге игрок начнет новый сезон.

Еще одно отличие заключается в том, что обычный игрок сможет максимум достичь алмазного рейтинга. Дивизион профи доступен только для игроков, которые выступают в профессиональных лигах. Посмотреть в каком рейтинге ты находишься и в какой дивизион ты определен возможно только при платной подписке уровня голд или платинум.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.