Документ без названия 1
  • Rodnayaa
  • 20 ноября 2017 16:43
  • Администраторы
  • ICQ:
Сколько серий в сериале Психологини? О чем сериал

20 ноября 2017 года на канале СТС стартует новый российский сериал "Психологини". Режиссеры сериала решили сделать акцент на женской психологии и проблемах, что очень актуально. Продюссеры Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов. В одном из интервью директор телеканала СТС Дарья Легони-Фиалко, рассказала:
"Зрителям удастся заглянуть в личную жизнь психологов и увидеть, как на самом деле живут те, кто, казалось бы, знает о людях все. Главные героини, что называются, сапожники без сапог, - психологи, которые сами не прочь посоветоваться по личным вопросам. Ведь универсальная формула счастья неизвестна даже профессионалам."

В сериале рассказывается о трех девушках-подругах, закончивших факультет психологии и решившие принимать полученные знания в реальной жизни. Но оказывается не так все просто, как написано в учебниках. У каждой девушки свой подход к личной жизни.
Алина - веселая и милая девушка. Легко находит общий язык с парнями. Но каждый ее роман заканчивался так же быстро, как и начинался. Ни один из ухажеров так и не сделал Алине предложение. У нее есть сын, которого она отдала на временное воспитание своим родителям. Роль Алины исполняет Анна Старшенбаум.
Сколько серий в сериале Психологини? О чем сериал

Таня - самая правильная и примерная из трех подруг. К каждому парню она присматривается досконально и не торопится вступать в серьезные отношения. Ведет частые психологические сеансы с пациентом Ильей. Роль Тани исполняет Анастасия Панина.
Сколько серий в сериале Психологини? О чем сериал

Вика - уверенная и замужняя. Любит свою семью: мужа Митю и дочь. Но считает себя главной в семье и держит мужа "в кулаке". зарабатывает на жизнь, проводя психологические тренинги. Роль Вики исполняет Софья Каштанова.
Сколько серий в сериале Психологини? О чем сериал

Всего в сериале двадцать одна серия. Если рейтинг сериала окажется достойным, то его продолжение будут снимать в 2019 году.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.