Как убрать Кубок конфедераций из новостей Вконтакте?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 18 июля 2017 09:55
  • Журналисты
  • ICQ:
В период проходящего в России Кубка конфедераций по футболу, в социальной сети Вконтакте были подготовлены новости, освещающие международный турнир. По умолчанию новости о турнире транслировались на странице пользователя и были доступны и для прочтения, и для комментариев. Стоит признать, что создатели новостной ленты подошли к вопросу освещения турнира со знанием дела. Все матчи Кубка конфедераций, главные события, интервью с участниками, значимые события возможно было отслеживать в режиме появления событий. Социальная сеть vk.com основательно подготовилась к предстоящему мировому турниру и попробовала свои силы в освещении крупных, спортивных событий.
По сегодняшний день, когда турнир Кубок конфедераций уже давно закончился, новостная лента все еще предлагает информацию в разделе новости. Убрать Кубок конфедераций из новостей Вконтакте на самом деле достаточно просто. Необходимо зайти в раздел новости. Нажать значок плюс в правом верхнем меню раздела и убрать галочку с пункта Кубок конфедераций. Таким простым способом можно удалять или добавлять новости из своей новостной ленты.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.