Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 декабря 2016 23:49
  • Журналисты
  • ICQ:
победитель квн 2016

23 декабря текущего 2016 года прошел очередной финал высшей лиги КВН. В финале встречались команды Астана из республики Казахстан, команда Азия Mix из республики Кыргызстан, команда сборной города Мурманск, команда цирка из города Москва и команда Радио Свободы из города Ярославль.
По результатам судебных решений победителем КВН 2016 стала команда Кыргызстана Азия Mix. Президент республики Кыргызстан отметил эту победу как самую важную в среде молодежи. Также выдвинул идею, что подобные соревнования сближают соседние республики и способствуют объединению народов Азии и Европы.
Победитель КВН 2016 года начал свой путь в игре с 2011 года. С 2013 года команда принимала участие в высшей лиги КВН. Вчера Азия Mix получила от жюри конкурса в общей сложности 10,9 баллов. Второе место заняла команда из казахстанской Астаны, отстав от соперников на 0,5 баллов.
Киргизская команда Азия Mix является первой командой из Кыргызстана, которой удалось победить в высшей лиге международного клуба КВН.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.