Документ без названия 0
  • Esquire
  • 14 ноября 2017 15:35
  • Журналисты
  • ICQ:
южноамериканская птица с большим клювом 7 букв

В кроссвордах повышенной степени сложности чаще всего задаются вопросы про необычных птиц или животных. Вопрос про южноамериканскую птицу с большим клювом хорош тем, что многие любители угадывания спрятанных слов сразу начинают проводить ассоциацию с разными крупными и популярными птицами. Первыми на ум приходят разного рода попугаи. Действительно большинство видов попугаев живет в дебрях реки Амазонки. Крупные виды этих птиц имеют не только внушительные размеры клюва, но и огромные размеры когтей и оперения.
Вопрос в кроссворде имеет, помимо прочего, необходимое количество букв. Из 7 букв южноамериканская птица с большим клювом будет чаще всего арасари. Птица из рода тукановых действительно имеет внушительных размеров клюв и обитает только на территории стран Южной Америки. Правильным ответом в подавляющем большинстве вопросов в кроссворде будет арасари.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.