Документ без названия 0
  • Esquire
  • 5 июня 2018 09:27
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий и сезонов в сериале бывшие

Новый мелодраматический сериал на канале Первый вышел в самом начале лета 2018 года. «Бывшие» является продуктом компании студии Yellow, Black and White и лично режиссера Ивана Китаева. Творческая группа, которая дала зрителю такие шедевры, как сериал Кухня и отель Элеон представила на суд зрителя самого популярного канала в стране новый сериал. В главных ролях в сериале Бывшие зритель узнает знакомые лица актеров. Любовь Аксенова, Даниил Вахрушев зарекомендовали себя в роли добротных исполнителей жанра сериал.

По сюжету нового сериала Бывшие молодая девушка Яна проводит свою жизнь между обыденностью и посещением специального учреждения, где она пытается исправить свои психологические проблемы. Главная героиня усугубляет свое положение употреблением наркотиков и алкоголя. Яна уже не видит свое исцеление, когда в ее жизни возникает молодой специалист, врач по призванию Илья. Психолог начинает работать с Яной и открывает в ней не только неординарную личность, но и свой идеал женщины. Вся история врача и пациентки будет раскрыта зрителю по ходу повествования.

Создатели сериала Бывшие стремились максимально придать своей картине правдоподобности. История главной героини была взята из жизни, а образ получился собирательным из нескольких реально существующих людей. Творческая группа будет раскрывать замысел своего создания на протяжении 8 серий первого сезона. Пока не идет речь о продолжении. Режиссер заявлял, что по сути история в сериале будет закончена. При появлении желания на снятие продолжения и появления второго сезона необходимо будет выдумывать уже совершенно новую историю
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.