Документ без названия 0
  • Esquire
  • 28 ноября 2016 20:59
  • Журналисты
  • ICQ:
премьера сериала софия. какой канал и во сколько

Телеканал Россия 1 предлагает в конце ноября 2016 года очередную громкую премьеру сериала с историческим уклоном. В новом сериале София повествование пойдет о средних веках в истории Русского государства. Конец 15 века, начало становления огромной империи и закат старой империи. На русском престоле царствует Иван третий. На смену усопшей жене царь берет в жены дочь византийского императора.
В девичестве Зоя познает всю угрозу своего времени. Ее отец - последний император Византии. Последний шанс остаться в живых и войти в историю - выйти замуж за русского царя. Зоя приезжает в Москву и там ее ожидают новые испытания. Деспот царь, мать царя и целый двор бояр, строящих интриги за спиной у главных лиц.
Зоя принимает православное имя София и вступает на престол в качестве жены царя. Весь сюжет сериала построен на взаимоотношении жестокого царя и его новой жены.
О самой Софии из истории известно очень мало. Достоверно история знает только тот факт, что этот брак позволил стране укрепить свои позиции на мировой карте и сделать еще один шаг навстречу становлению государственности.
В главной роли Софии играет актриса Мария Андреева. Роль царя Ивана третьего исполняет актер Евгений Цыганов. Премьера нового сериала на телеканале Россия 1 начинается 28 ноября. Первая серия сериала будет показана в 21 час.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.