Документ без названия 0
  • Esquire
  • 25 мая 2016 15:13
  • Журналисты
  • ICQ:
как правильно надевать лыжи

Все современные лыжи оборудованы специальными устройствами, так называемыми креплениями, для удобного и быстрого надевания на лыжные ботинки. Производители лыжной экипировки патентуют свои крепления, но основной принцип всех креплений все равно сводится к одному решению - поставить ботинок носком в крепление до упора и пяткой зафиксировать замок.
правильно надевать лыжи

Закрепить лыжный ботинок на самой лыже можно как вручную, рукой зажать замок на креплении. Ряд производителей предоставляют автоматическое закрепление.
Чтобы правильно надеть лыжи, необходимо поставить их на твердое основание. Лыжный ботинок должен быть чистым и свободным от снега и других внешних загрязнений. Первую лыжню фиксируют в свободном положении. Чтобы надеть вторую лыжню, лучше всего опираться рукой на лыжную палку или другой вертикальное основание. Надевать лыжи стоит в помещении или на открытом воздухе, не находясь ногами на снеге.
Если лыжные ботинки все-таки забились снегом, то стоит их почистить. Надевать ботинок в снегу на крепление лыжи может привести к ненадежному креплению. Лыжи, которые закреплены ненадежно могут привести к травмам при передвижении на них.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.