Во что нарядить ребенка на Новогоднюю елку? Что лучше выбрать: маскарадный костюм или просто нарядную одежду?

0

Ключевые слова: новый год, ребенок, наряд

Документ без названия 0
  • Луиза
  • 10 декабря 2015 07:43
  • Участники
  • ICQ:
Для начала нужно определиться куда вы хотите наряжать своего ребенка - в детский сад или простоя для домашнего праздника? Если в детский сад, то обычно воспитатели говорят во что одевать ребенка, так как возможно ему дали роль и нужно этой роли соответственно выглядеть. Для дома можно просто нарядить ребенка в праздничную красивую одежду - для мальчика рубашка и брюки или шорты, для девочки - платье. Но интереснее все же будет, если вы нарядите в карнавальный костюм. Они такие милые в костюмах и будет что вспомнить потом. Я своего ребенка на первый Новый год наряжала в гномика - шила сама из красной ткани жилетку, штанишки и тапки с бубоном, на голове был красный колпак, белая кофта под жилетку была обычная. И затрат временных и денежных мало и фотографии получились интересные и красочные - сейчас смотрим и любуемся до сих пор.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Rina
  • 9 января 2016 10:10
  • Гости
  • ICQ:
На мой взгляд, ребёнку будет интереснее, если его нарядить в маскарадный костюм. Ведь это же новый год! Когда же ещё у него будет такая возможность? На любой другой праздник он сможет надеть красивую рубашку или платье, а побыть медвежонок, зайчиком или другим сказочным персонажем только в этот волшебный праздник! Также узнайте там, куда он идёт праздновать Новый год, все будут переодеваться в костюмы или нет. Так будет лучше, чем если вы нарядите его в новогодний костюм, а все договорились надеть просто нарядную одежду и ребёнок будет выделяться. Да к тому же, фотографии на память останутся интересные. Приятно будет вспоминать.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.