Адвент-календарь - что это такое, как сделать своими руками?

0
Многие перед Новым Годом или Рождеством делают для своих деток Адвент-календарь. Как его сделать своими руками, идеи, мастер-класс?

Ключевые слова: адвент-календарь, своими руками

Документ без названия 0
  • Rina
  • 8 декабря 2015 09:37
  • Гости
  • ICQ:
Адвент-календарь - это календарь обратного отсчета до Рождества. Но в последнее время его делают и для обратного отсчета дней до Нового года для детей с различными заданиями и призами за их выполнение. Можно сделать разное количество, смотря сколько у вас свободного времени и желания: можно на весь декабрь 31 день, можно за 2 недели или за 7 дней до начала Нового года. Адвент-календарь имеет разный вид: кто-то делает мешочки с заданиями и подарками, кто-то конверты, кто-то коробочки, кто-то настенные кармашки. Задания каждый день должны быть разными: нарисовать, спеть, выучить и рассказать стих, слепить, вырезать и т.д. И маленькие подарочки за задания: киндер-сюрприз, шоколадка или конфета, печенье, воздушный шар, карандаши, фломастеры, раскраска, новая книжка и т.п. Детям ожидать Новый год станет интереснее и они наглядно будут видеть сколько дней еще осталось до волшебного праздника.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.