Теневое лото. Что это, где скачать бесплатно для ребенка?

0
Что за развивающаяся игра - теневое лото, в чем заключается, как играть? Где скачать бесплатно?

Ключевые слова: теневое лото, ребенок

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 21 августа 2016 20:54
  • Журналисты
  • ICQ:
теневое лото что это где скачать бесплатно для ребенка

Теневое лото - очень популярная и развивающая игра для детей в возрасте от 3 до 5 лет. Играть в нее очень просто и игровой процесс не требует особенного изучения.
В игре Теневое лото используются карточки с изображениями животных и их контурные аналоги. При игре с ребенком, ему предлагается правильно расставить карточки с изображением на поля с тенью этих изображений. Ребенок в игре Теневое лото развивает образное мышление, учит названия животных и развивает зрительную память.
Особенность игры Теневое лото заключается в простоте организации игрового процесса. Все, что нужно маме или папе - придумать, как интереснее представить ребенку сам процесс игры. Можно расставлять карточки с изображением на время. Можно придумать призы за правильные варианты.
Игра Теневое лото продается в детских магазинах. Скачать бесплатно для ребенка игру можно из разных ресурсов в сети интернет. Например, скачать карточки для игры в теневое лото одним архивом можно по ссылке tenevoe_loto.zip
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.