Методика Железновых - что за методика, в чем заключается?

0
Что за методика раннего музыкального развития Железновых. Кто такие Железновы? В чем заключается методика, где посмотреть, послушать?

Ключевые слова: методика железновых

Документ без названия 0
  • Rina
  • 4 ноября 2015 12:45
  • Гости
  • ICQ:
Железновы - отец Сергей Станиславович и его дочь Екатерина Сергеевна - разработчики методики раннего музыкального развития детей.
Они придумывают музыку и слова ко всем песням, потешкам, разминкам и так далее, которые используются в их методике. Исполняет сама Екатерина Железнова (голос, кстати, у нее похож на детский). Началось все с того, что они просто хотели выявлять талантливых и одаренных детей к музыке и готовить их к поступлению в музыкальные школы. Но они столкнулись с отсутствием методического материала с занятиями маленьких детей. Тогда они решили создать методику, которую назвали "Музыка с мамой", с помощью которой даже дома можно заниматься со своим ребенком. Мы с ребенком стали заниматься по этой методике совсем недавно и ему очень нравится: смотрит с большим интересом, пока правда не повторяет, но иногда в игре или в другой деятельности он показывает упражнения из музыкальных занятий по этой методике.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.