Как необычно встретить жену с ребенком из роддома?

0
Как сделать приятное своей жене и другим встречающим из роддома? Как встретить, чтобы ей понравилось и запомнилось? Советы, рекомендации?

Ключевые слова: роддом, жена, ребенок

Документ без названия 0
  • Луиза
  • 23 октября 2015 13:05
  • Участники
  • ICQ:
Меня мой муж порадовал, конечно, когда мы выписывались из роддома. Он заказал фотографа профессионального и весь процесс вплоть до поедания торта был заснят. Машину украсил голубыми лентами, бантиками и надписями "У меня родился сын!", "Я родился, я еду домой!". Заказал кучу разноцветных гелиевых шаров, так что его самого из-за них не было видно: их мы отпустили в небо. Заказал торт, который был украшен мастикой очень красиво: сам торт в виде подушки, а наверху стояли пинеточки. На выписку пришло много гостей, так что уехали мы домой на четырех машинах. При входе домой нас ждала гирлянда - "Добро пожаловать домой!", а кроватку малыша он тоже обложил разноцветными шарами. Я растрогалась таким вниманием очень.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Когда я была в роддоме наблюдала из окна за множеством встреч из роддома молодых мам с новорожденными. Самое банальное и обыденное - это цветы и шарики. Раздражало, когда при встрече открывали бутылку шампанского и громко кричали.
Самую необычную встречу я увидела такую. К подъезду роддома подъехал красивый, современный белый лимузин, вышел муж с огромным букетом роз. Все это снимал фотограф. Также напротив окон роддома был огромный баннер и растяжка: "Спасибо ...(ИМЯ) за сына!"
Такая яркая и красивая встреча из роддома несомненно запомнится на всю жизнь и должна быть примером для многих.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.