Документ без названия 1
  • Aleksei
  • 24 ноября 2015 17:02
  • Гости
  • ICQ:
Вот когда читаешь в интернете или смотришь по телевидению передачи, всегда обсуждают семейные проблемы. И главное настраивают людей, что надо быть честными в супружеской жизни. А как в интернете любят рассказывать какие все честные и хорошие. Так вот осуждать осуждают, а сами учат с экранов как надо на право и налево изменять.
В общем сериал Влюбленные женщины о четырёх женщинах, которые спят со всеми понравившимися им мужчинами. Рожают детей не от мужей, а от других мужчин. Спят с отцами и их сыновьями. Соблазняют женихов перед свадьбами и когда надо с начальством валяются. В общем в фильме банальную похоть, называют влюблённостью женщин. А потом начинают обсуждать в передачах на центральных каналах, почему кругом разврат. Сами учат и показывают как надо делать и сами же осуждают. В общем фильм о современной распущенности женщин и выставляется всё как норма жизни.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.