Документ без названия 0
  • Esquire
  • 27 июня 2016 16:56
  • Журналисты
  • ICQ:
Фильм Бабадук вышел на большие экраны еще в начале 2015 года. По сути фильм является классическим фильмом ужасов с элементами хоррора и мелодрамы. В центре сюжета история о матери одиночке, которая воспитывает психически ненормального сына. Сын повернут на монстрах и ужасах. В один момент к ним в руки попадает книжка о чудовище Бабадуке. После прочтения книги в доме героев начинают происходить ужасные вещи и жизнь превращается в один кошмар.
Профессионалы высоко оценивают игру актеров и музыкальное сопровождение фильма. Обычные зрители ставят разные оценки. Так, например, самой главной критике со стороны обычного человека стало отсутствие оригинального сюжета. В фильме есть драма, показ социального неравенства, противопоставление общества и человека. Но сюжет по сути классический. Есть монстр Бабадук, есть зашуганный мальчик, есть его несчастная мама. А дальше, как в любом классическом ужастике - томная музыка, крики, неожиданные появления, еще раз крики и вселение в тело человека.
Фильм Бабадук получил оценку на сайте kinopoisk.ru - 5,6 Это по результатам более чем 16 тысяч оценщиков. Идти на фильм стоит, если не ждать от него чего-то сверх. Фильм добротный, снятый по всем правилам ужастиков. Но что-то нового он в вашу жизнь не привнесет.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.