Фильм "Служебный роман" о чем, отзывы, стоит ли смотреть?

0

Ключевые слова: служебный роман, фильм, отзывы

Документ без названия 1
Кино "Служебный роман" это уже классика Советского кинематографа, с Андреем Мягковым и Алисой Фрейндлих в первых ролях. Смотреть кино "Служебный роман" стоит всем. Этот фильм как раз из тех, которые пересматривать хочется раз за разом.
История о немолодой женщине директоре с неустроенной личной жизнью и об отце двоих мальчишек рядовом сотруднике Новосельцеве.
С целью повышения по службе подчиненный решил приударить за начальницей.
Сейчас модно снимать ремейки старых фильмов, так вот ремейк служебного романа я не смогла посмотреть и 15 минут, ну настолько все неинтересно, если вы конечно не видели классику, то новый фильм возможно вам и понравится.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Rina
  • 14 октября 2015 07:30
  • Гости
  • ICQ:
Конечно стоит посмотреть фильм "Служебный роман" хотя бы один раз. Он такой добрый, есть легкая ирония, на него снято много пародий и юмористических сцен, а фразы и реплики из фильма давно уже стали крылатыми и употребляются нами до сих пор, хотя некоторые даже не знают, откуда они. Также там такие колоритные образы, которые мы наблюдаем среди своих знакомых или коллег, правда они сильно преувеличены, но зато суть этих типажей налицо. Взять хотя бы директора - Людмилу Прокофьевну. Типичный типаж увлеченной работой женщины, которая ничего и никого вокруг не видит, кроме своей работы, даже на личную жизнь времени не хватает. Об этом может свидетельствовать ее ответ: "Как умер? Я такого приказа не отдавала!". Да все герои со своими заморочками.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.