Документ без названия 0
  • Esquire
  • 14 мая 2016 13:40
  • Журналисты
  • ICQ:
gamexp

Для начала стоит отметить, что GameXP не является вирусом, а поэтому не навредит вашему компьютеру и не повлияет на его работоспособность. Программа установщик GameXP используется для партнерской установки различного рода софта и поставляется обычно вместе с установщиком нужной вам программы.
Удаляется GameXP просто. Вам нужно зайти в раздел установка/удаление программ на своем компьютере. Выбрать из списка GameXP и нажать кнопку для удаления. Затруднение здесь может заключаться в том, что вам может выйти сообщение, что программу GameXP удалить невозможно, так как она работает. Для того, чтобы решить этот вопрос и остановить нужную нам программу, необходимо зайти в "диспетчер задач". Самый простой вариант это сделать - нажать клавишами комбинацию Alt+Ctrl+Delete и выбрать "запустить диспетчер задач". В разделе процессы необходимо найти GameXP и остановить его. После чего эту программу можно будет удалить стандартным способом.
Основная неприятность программы GameXP заключается в том, что вместе с ней на компьютер устанавливаются целый ряд ненужных программ, каждую из которых после установки нужно будет удалять самостоятельно.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.