Документ без названия 0
  • Esquire
  • 22 января 2017 15:28
  • Журналисты
  • ICQ:
что будет если нажать F5 на 30 секунд

Клавиша F5 на клавиатуре играет чаще всего роль кнопки для обновления. В браузере F5 обновляет страницы. На компьютере клавиша F5 помогает обновить данные. Производители разного программного обеспечения также стремятся дать этой горячей клавише подобную функцию.
Клавиша F5 в браузере может выполнять запрос на обновление регулярно. Если зажать эту клавишу в течении 30 секунд, то страница будет обновляться регулярно, пока нажата кнопка.
Особенность запроса с нажатием этой клавиши связана с байкой, что зажав F5 на 30 секунд, можно сломать операционную систему на компьютере. Подобная информация носит ложный характер.
Всегда смотрите инструкцию к программному обеспечению. В некоторых старых программах горячие, системные клавиши выполняют несколько другую функцию. Но даже с учетом другого функционала не встречается программ, которые ставят на F5 функцию форматирования или удаления важной информации.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.