Документ без названия 0
  • Esquire
  • 25 сентября 2016 10:48
  • Журналисты
  • ICQ:
Как сделать скриншот на компьютере или персональном ноутбуке рабочего стола, а вместе с ним любого изображения на рабочем столе не является особенной сложностью для подавляющего большинства пользователей. Скриншот позволяет поделиться важной информацией, сохранить идею в виде рисунка или запечатлеть момент, который происходит здесь и сейчас.
Другой вопрос состоит в том - как сделать ссылку на скриншот и поделиться этой ссылкой с другим человеком. Решение создания ссылки на скриншот возникло в период, когда потребовалось передавать именно ссылку, а не само изображение.
В первую очередь здесь приходят на помощь различные фотохостинги. Это специальные сайты, куда можно загружать любые картинки, в том числе и скриншот, а затем давать на них выделяемую ссылку от сайта.
Самым удобным решением для вопроса как сделать ссылку на сайт, является предоставление возможности оставлять ссылку с облачных ресурсов, таких, как Гугл Диск. Гугл Диск позволяет загружать скриншот на защищенный паролем свой персональный диск, с выделенным объемом памяти, а также делится ссылкой с широким кругом аудитории или предоставлять доступ к ссылке только нужным людям.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.