Документ без названия 0
  • Натуня
  • 4 апреля 2016 20:48
  • Новички
  • ICQ:
Мне кажется, что если Ваш компьютер нормально работает, то не стоит торопиться с его заменой. Пишу на основе собственного глупого опыта.
У меня около 8 лет системный блок с Windows XP. В самом начале были проблемы. Со временем пришлось заменить вентилятор и плату. Зато потом больше 8 лет всё замечательно.
И вот я начиталась в интернете, что эта ОС скоро накроется и надо менять на Windows 7 (как минимум). Поскольку тогда я работала копирайтером, то побоялась, что моя старая операционная система в неподходящий момент сгорит, и я подведу заказчика. Под таким паническим настроением я купила новый системный блок с семеркой. В принципе эта ОС мне понравилась. Однако через год она благополучно "скончалась". Не помогли никакие переустановки.
В результате я вернулась к старому системному блоку с XP, который убрали в чулан. Вот и сейчас работаю на старой машине, и никаких проблем. Теперь новый системный блок стоит в чулане. Когда этот сгорит, будем его (новый) ремонтировать. Мне так нравится ХР, что я бы век с ней работала.
Еще раз - не торопитесь с заменой, если проблем нет.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • lulu
  • 21 апреля 2016 00:03
  • Участники
  • ICQ:
У меня два компьютера. Старый и новый. Старый начал несколько барахлить и я побоялась, что он может резко накрыться. Да и он морально устарел. А тут чудесная, очень выгодная акция на новый компьютер и я его купила. Но старым тоже пользуюсь, а новый осваивают члены моей семьи, которые не столь компьютерно-грамотны.
Важную информацию можно хранить на флешке или диске и не переживать, когда старый компьютер накроется, то важная для вас информация пропадёт. Но если есть средства и желание, то лучше обзавестись ноутбуком. Его можно переносить и работать в удобном месте. Для меня это самый современный компьютер (не считая планшет), что имеет ряд преимуществ.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.