Документ без названия 1
  • Esquire
  • 24 октября 2020 22:07
  • Журналисты
  • ICQ:
В период падения ликвидности традиционных источников прибыли вакантную нишу стали занимать маленькие компании со своими предложениями по заработку. Компания unicrypt одна из многих, предлагающих вложить деньги и зарабатывать на биржах криптовалют, ценных бумаг, недвижимости и драгоценных металлов. Будущему инвестору предлагается пройти простую процедуру регистрации, внести деньги и начать зарабатывать ежедневно, не прилагая особенных усилий и знаний. Порог входа для начала инвестиций указан мизерный от 100 рублей, а порог дохода огромный от 3% ежедневно. По сути такой подход к привлечению инвестиций говорит о самом широком круге граждан с самым низким доходом.

На сайте компании unicrypt в самой доступной форме выложены этапы сотрудничества, представлены юридические документы и в наиболее удобной форме представлена презентация продукта с графиками доходности и отзывами якобы довольных клиентов. Перед началом сотрудничества с компанией unicrypt необходимо здраво оценить все представленные предложения.

unicrypt отзывы о компании


Компания заявляет о доходности 3% от суммы вклада в день. Даже без капитализации вложений за год этот процент составляет порядка 1000%. Финансовые организации в стране под строгим контролем государства не предлагают на данный момент доходность выше 7-8% в год.

Компания заявляет о минимальной сумме взноса 100 рублей. Зачем людям с доходом 3% в день брать с граждан 100 рублей и платить им процент за некие финансовые операции не понятно. С подобной доходностью вложенные 10000 рублей через год должны превратиться в 110000 рублей. Сумма процентов в год на порядок увеличивает первичную сумму взноса.

На сайте компании unicrypt нет информации о гарантиях выплаты обещанных процентов. Все делается на свой страх и риск. Пользователь инвестор не получает никаких гарантий, а начинает играть в своеобразную игру, где от него ничего не зависит и ничего не гарантируется.

Все финансовые операции на рынке ценных бумаг производится только от имени зарегистрированного биржевого брокера. Юридическое лицо компании unicrypt не имеет подобной лицензии на осуществление брокерской деятельности. По выписке из ЕГРЮЛ компания занимается предоставлением финансовых услуг, юридических услуг. Внесена в реестр компания в июле 2020 года.

По всем признакам компания на рынке ценных бумаг не планирует заниматься брокерской деятельностью. Противоречивые отзывы об инвестиционной компании показывают высокий риск для инвестирования. Компания существует всего несколько месяцев. Сам сайт компании существует только месяц.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.