Документ без названия 0
  • Esquire
  • 6 июля 2020 17:34
  • Журналисты
  • ICQ:
Lotofreebie


Весь игорный бизнес в России и других странах мира регулируется федеральным законодательством и местными законами о ведении игры на деньги. Главными особенностями проведения лотереи на территории стран принято считать наличие стороны, обеспечивающей соблюдение правил проведения лотереи, наличие игрока, вкладывающего деньги в возможность выигрыша денег и наличие определенных правил проведения случайного совпадения чисел для получения выигрыша. Отсутствие хотя бы одной из сторон указывает на то, что действия под названием «лотерея» никак не регулируются законодательством и не могут признаваться лотереей.

Сайт Lotofreebie позиционирует себя, как самый крупный ресурс с бесплатной возможностью получения призов. Создатели сайта Lotofreebie сразу аккуратно подходят к таким понятиям, как «лотерея» и «денежный приз», обзывая свой сайт ресурсом, а денежные призы просто призами. Процесс игры в такую «лотерею» достаточно прост. Необходимо пройти простую регистрацию и выбрать случайные 6 цифр в купоне. Спустя некоторое время проходит процесс «розыгрыша лотереи» и победители получают от нескольких рублей и «смайлов» до нескольких тысяч рублей, как заявляют создатели ресурса. При накоплении минимальной суммы в 50 рублей, выигрыш можно перевести себе в формате электронных денег.

По отзывам из сети никому не удавалось выиграть на сайте Lotofreebie больше нескольких рублей. На главной странице сайта постоянно пополняется информация, что счастливчики получают по несколько десятков тысяч рублей. Отзывы от таких «счастливчиков» на просторах интернета вызывают различные сомнения. Создатели сайта Lotofreebie не скрывают, что получают свои деньги от сторонней рекламы на сайте и делятся частью прибыли со своими пользователями.

Стоит ли играть в такую лотерею?
Игра в такую ненастоящую «лотерею» на сайте Lotofreebie врят ли принесет много заработка. Создатели сайта Lotofreebie стремятся заработать свои деньги на рекламе, показанной зарегистрированным пользователям. Исходя из статистики посещений сайта Lotofreebie, получают создатели не так уж много, поэтому даже потенциальной выплаты крупных сумм пользователям ожидать не стоит. Сайт Lotofreebie находится за пределами регулирования игорного бизнеса законодателем. При возникновении любых спорных ситуаций вся ответственность по принятию решений будет ложиться только на плечи создателей сайта без привлечения законных представителей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.