Документ без названия 1
  • Esquire
  • 21 января 2020 15:41
  • Журналисты
  • ICQ:
перевести бонусы спасибо от сбербанка другому клиенту


Бонусная программа Спасибо от Сбербанка существует на рынке банковских услуг почти 10 лет. Самая первая бонусная система в стране старается стимулировать людей на оплату за услуги и товары с банковской карточки банка Сбербанк. За каждый потраченный рубль с банковской карточки Сбербанка клиенту начисляется определенное количество бонусов «Спасибо» в зависимости от выбранной категории, потраченной суммы и уровня привилегии. Сбербанк предлагает особенные условия начисления бонусов в магазинах партнерах. Сбербанк предлагает особые условия оплаты бонусами «Спасибо» в подобных точках продаж с партнерскими отношениями.

До недавнего времени бонусы «Спасибо» от Сбербанка можно было только копить и тратить. С 1 февраля 2020 года бонусы «Спасибо» можно будет еще и переводить другим людям. Сначала пользователю необходимо будет скачать новое приложение от Сбербанка «Спасибо Х». Обновится и официальный сайт программы «Спасибо». Сайт spasibosberbank.ru будет обновлен для возможности перевода бонусов от клиента к клиенту. В официальных правилах программы бонусов «Спасибо» уже внесены изменения в правилах, затрагивающих нововведения. В частности указано, что переводить бонусы смогут не все уровни привилегий. Недоступен перевод бонусов будет для самого низкого уровня «Спасибо».

перевести бонусы спасибо от сбербанка другому клиенту


Для перевода бонусов «Спасибо» другому человеку необходимо
1. Установить приложение «Спасибо Х» или зайти на сайт spasibosberbank.ru
2. Пройти необходимую процедуру регистрации
3. Убедиться, что ваш уровень привилегии выше первичного «Спасибо»
4. Нажать кнопку «перевод бонусов»
5. Внести номер телефона лица, которому будет сделан перевод
6. Указать необходимую сумму перевода бонусов
7. Подтвердить перевод

Сбербанк уже сообщил, что максимально можно будет сделать перевод на 50 тысяч бонусов и минимально на 1 бонус. Банк будет вводить и комиссию за перевод своих же бонусов своим же клиентам. Процент перевода будет зависеть от уровня привилегии клиента.
Клиент с уровнем «Большое спасибо» заплатит 20% от перевода.
Клиент с уровнем «Огромное спасибо» заплатит 10% от перевода.
Клиент с уровнем «Больше, чем спасибо» заплатит 5% от перевода.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.