Кто является самым молодым миллиардером?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 7 февраля 2020 16:38
  • Журналисты
  • ICQ:
кто является самым молодым миллиардером


В абсолютном большинстве случаев люди становятся долларовыми миллиардерами не по причине накопления капитала собственными силами. Практически все миллиардеры в возрасте до 30 лет получили огромный кусок от компании своих родителей или унаследовали часть богатой империи. Состояние таких богатых людей возникает буквально из ниоткуда. Только вчера этого человека знали как родственника очень богатого человека, а сегодня он неожиданно сам входит в список богатейших людей планеты. Случаются и исключения из данного списка. На текущий момент самым богатым человеком в возрасте 22 лет стала американка Кайли Дженнер.

Хотя Кайли и ведет свой род из известной и богатой семьи Кардашьян, но получила свое богатство исключительно благодаря свои успехам в бизнесе. В возрасте 17 лет она вместе с сестрой Кенделл запустила успешную линейку собственной одежды. Спустя несколько лет известная на просторах интернета селфи звезда открыла свой собственный бренд косметики. Многие женщины знают эту косметику под брендом Kylie Cosmetics. Первично косметика с этим брендом продавалась исключительно в интернете. Ключевым стало предложение американской сети магазинов Ultra на предоставление места под бренд косметики на своих стеллажах.

Благодаря такому выдвижению в реальную жизнь, только за первый месяц Кайли смогла заработать на своей косметике почти 60 миллионов долларов. Сейчас темпы продажи косметики бренда Kylie Cosmetics немного сократились. Злые языки поговаривают о продаже бренда более раскрученному конкуренту. Но один факт остается интересным до сегодняшнего дня. Вся компания Кайли Дженнер состоит из семи человек. Производство косметики выделено на аутсорс и знаменитость им почти не занимается. Контактами с прессой и журналистами руководит ее мама, еще несколько людей занимаются маркетингом и организацией прямых продаж. Миллиардерша заявляет, что своему успеху она обязана исключительно своим подписчикам в социальных сетях. Возможно это отчасти и правда. По совокупности сейчас подписчиков у Кайли почти 500 миллионов человек.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.