Что означает "Зеленый день" в Сбербанке?

0

Ключевые слова: зеленый день, банк, Сбербанк

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 12 ноября 2019 12:50
  • Журналисты
  • ICQ:
что означает зеленый день в сбербанке


Ежегодно самый крупный банк в стране «Сбербанк» отмечает свой день рождения в первых числах ноября. С некоторых пор свой праздник Сбербанк называет «зеленый день» и предлагает своим действующим и потенциальным клиентам различные выгодные предложения со скидками, подключениями или начислением cashback по картам. Свой день рождения Сбербанк празднует 11 и 12 ноября. Эти даты совпадают с днем больших распродаж, что делает предложения по покупкам, скидкам и начислениям cashback наиболее актуальными для клиентов. Несмотря на неоднократную смену юридического лица, Сбербанк продолжает вести свою историю с конца 19 века и представлять свой возраст в несколько сотен лет.

В «зеленый день» Сбербанк предлагает

1. Пониженные процентные ставки по кредитным предложениям от банка Сбербанк и дочернего банка Сетелем.
2. Повышенное начисление бонусов «Спасибо» по собственной бонусной программе при совершении покупок.
3. Различные скидки и акции по своим приложениям «Беру», «Домклик».
4. Различные партнерские скидки в крупных сетевых магазинах.
5. Повышенное начисление бонусов «Спасибо» при покупках в определенных сетевых магазинах.
6. Бесплатные услуги в компаниях-партнерах.

Название «зеленый день» происходит от титульного цвета в символике банка Сбербанк. Помимо ассоциации с цветом банка, «зеленый день» можно расшифровывать, как день доступный для покупок и свершений. Для некоторой категории людей «зеленый день» может говорить о дне заботы об экологии или защите окружающей среды. С точки зрения маркетинга зеленый цвет и само название «зеленый» прочно ассоциируются со всем натуральным, естественным, свежим. Для действующих и потенциальных клиентов банка Сбербанк «зеленый день» можно считать дополнительным поводом для поиска выгодных предложений на рынке услуг.

Среди действительно интересных предложений в «зеленый день» можно выделить отмену комиссий при оплате штрафов и при переводе денежных средств за границу. Существенную скидку в сервисе ДомКлик при покупке квартиры в партнерских домах организации. Минус несколько процентов при покупке автомобиля от дочернего банка Сетелем. Можно сделать вывод, что по-настоящему приличные предложения на «зеленый день» стоит искать только у самого Сбербанка или в дочерних организациях. Все остальные скидки по большому счету являются маркетинговыми предложениями, всплывающими периодически у разных организациях и на разных сайтах.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.