Документ без названия 0
  • Esquire
  • 2 октября 2018 15:37
  • Журналисты
  • ICQ:
как узнать баланс карты банка открытие

Все клиенты банка «Открытие» и владельцы дебетовых и кредитных карт этого банка знакомы с приличной системой обслуживания со стороны банковской системы и многих преимуществах пользования услугами организации. Вместе с очевидными достоинствами клиентам известны и некоторые недостатки. Как банк, занимающий место далеко от первой десятки популярных банков, «Открытие» страдает отсутствием абсолютного охвата точек обслуживания своих клиентов. Небольшое количество банкоматов, операционных центров и пунктов оперативного обслуживания банк старается компенсировать развитием технологий, высоким уровнем дистанционного обслуживания и очень широким спектром упрощенных процедур для своих клиентов. Как и любой владелец любой банковской карточки любого банка, клиент банка «Открытие» с банковской карточкой на руках периодически нуждается в уточнение баланса своей карточки. Узнать баланс карточки банка «Открытие» клиент может несколькими способами.

1. Через мобильное приложение.
Для уточнения баланса карточки через мобильное приложение достаточно скачать официальное приложение банка «Открытие» в магазине Google или Apple. После прохождения этапа авторизации клиент банка может смотреть баланс своей карточки в любом месте, где существует доступ к интернету.
2. Через звонок на горячую линию банка «Открытие».
Узнать баланс своей карточки через оператора или через автоматическую службу клиент банка «Открытие» может, позвонив по бесплатному телефону 8-800-700-78-77. Для получения информации через живого оператора необходимо будет назвать свои имя и фамилию и предоставить кодовое слово. Для получения информации с помощью автоматического помощника необходимо звонить с номера телефона, который зарегистрирован в качестве официального в банке «Открытие».
3. Через банкомат банка «Открытие».
Для проверки баланса карточки банка «Открытие» через банкомат необходимо найти банкомат в своем городе. Узнать, где находится ближайший банкомат можно на странице официального сайта банка https://www.open.ru/addresses. В банкомате необходимо вставить карточку, набрать пин и узнать состояние счета в пункте меню.
4. В офисе банка «Открытие».
Для уточнения баланса карточки банка «Открытие» в офисе банка находим по ссылке из пункта 3 ближайший офис. Для получение информации через сотрудника офиса необходимо предоставить свой паспорт и задать вопрос в устной форме. При необходимости сотрудник офиса может выдать справку о состоянии счета в письменной форме.
5. Через официальный сайт банка «Открытие».
Перед началом пользования интернет-банком «Открытие» необходимо получить доступ в виде логина и пароля. Получить доступ можно в офисе банка или через банкомат. Все способы получения информации о наличии ближайшего офиса или банкомата изложены в пункте 3 и 4. После получения доступа переходим в сам интернет-банк по ссылке https://ib.open.ru/login. В личном кабинете можно нажать на пункт «карта» и вам откроется состояние вашего счета.
6. Через отправку смс сообщения.
Этот пункт особенно важен, если вы окажетесь в месте, где нет интернета, где очень плохая мобильная связь и нет офисов банка «Открытие».В нашей стране таких мест еще очень много, а значит данный способ узнать баланс карточки банка «Открытие» стоит запомнить или добавить страничку в избранное. Со своего телефона отправляем смс вида «Бхххх» на номер 8-903-767-27-27. В тексте пишется буква «Б» русская и вместо хххх пишутся последние 4 цифры вашей банковской карточки. Номер телефона при этом обязательно должен быть привязан к карточке.

Таким образом можно сказать, что узнать баланс своей карточки банка «Открытие» клиент банка может практически любым доступным способом. Можно как раньше зайти в офис банка или воспользоваться мобильным приложением. Если судьба занесет в дебри с плохой связью и слышимостью, то и самым древним способом через смс информирование.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.