Документ без названия 0
  • Esquire
  • 26 сентября 2018 11:58
  • Журналисты
  • ICQ:
Бонусная программа «Спасибо» от банка Сбербанк была первой бонусной программой в банковской системы страны. Стартовало новое предложение от самого крупного банка в начале десятых годов текущего века. Первое предложение, которое позволяло получать возврат процентов с каждой покупки по банковской карте, на тот момент вызвало волну популярности Сбербанка. Первое подобие кэшбэка в масштабах страны существует по сегодняшний день практически в неизменном виде. Процент от покупок по карте Сбербанка все также продолжает поступать на особенный счет бонусной программы. Владелец банковской карты от Сбербанка может расплачиваться в магазинах партнерах бонусами Спасибо.

Вместе с развитием технологий появились специальные приложения для клиентов банка Сбербанк. Вместе с остальными услугами в приложении от Сбербанка можно посмотреть бонусный счет Спасибо. Для просмотра состояния бонусного счета необходимо на мобильном устройстве с ОС Android или Apple загрузить мобильное приложение Сбербанк Онлайн с официального магазина. Скачивание с официального магазина Apple Store или Google Store обязательно для избежания дальнейших неприятностей с банковскими счетами. В мобильном приложении выбираем раздел «Мои финансы и бюджет». В данном разделе будет отображаться счет Спасибо.

Для удобства клиентов банк Сбербанк создал отдельное приложение бонусного счета Спасибо. Отличием отдельного мобильного приложения можно считать наличие детализации по начислениям бонусов. Скачивать приложение необходимо также в официальных магазинах Google и Apple. После прохождения авторизации на первой странице сразу будет отображаться состояние бонусного счета и подробная детализация по начислениям. Сейчас система с начислением кэшбэка на дополнительный бонусный счет считается устаревшей. Но миллионы пользователей банка Сбербанк продолжают использовать «Спасибо» в качестве дополнительной системы скидок и накоплений.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.