Почему WebMoney не выводит деньги на карту?

0
Почему сейчас (2016 год) в электронном кошельке WebMoney не получается вывести денежные средства на карту, в чем причина, когда все образуется?

Ключевые слова: WebMoney, вебмани, вывод средств, карта, перевод

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 9 октября 2016 14:19
  • Журналисты
  • ICQ:
Через систему Webmoney вывести деньги на любую карточку можно и сейчас. Просто на текущий момент немного изменились условия вывода денег и перевода номинала со счета Вебмани на свою банковскую карту. Если раньше можно было делать вывод любой суммы со снятием комиссии за перевод, то сейчас можно вывести не меньше 10 долларов.
Если вывод денег происходит с рублевого кошелька Вебмани, то сумма для вывода также должна быть эквивалентна 10 долларам США только в рублевой валюте по конвертации на текущий курс. Перевод как и прежде производится с любой платформы вебмани. Для подтверждения перевода необходимо иметь под рукой телефон с привязанной к счету сим картой. При проведении транзакции необходимо будет указать пароль, пришедший в смс сообщении.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.