Идеи бизнеса для 2016 года. Какие варианты?

0
Какой бизнес можно начинать в 2016 году. Какие есть идеи, предложения и варианты?

Ключевые слова: бизнес, 2016 год, идеи

Документ без названия 0
  • Rina
  • 8 декабря 2015 09:23
  • Гости
  • ICQ:
Во-первых, необходимо сначала определиться с суммой, которую вы готовы потратить на создание бизнеса, так как есть идеи для малого, среднего и крупного бизнеса. Если боитесь рисковать, лучше начать с аленькой суммой, а по мере продвижения дел - развиваться и расширяться. Сначала нужно изучить рынок спроса в вашем городе, и действовать исходя из этого. Например, можно открыть продуктовый магазин или отдел в торговом центре - еда всегда нужна людям. Также всегда пользуется спросом бытовая химия, косметика и парфюмерия. Также можно открыть магазин детских товаров - для детей родители ничего не жалеют. Если у вас есть узкопрофильное образование, то можно исходить из него: например, открыть компьютерный салон, фото-студию, ателье по ремонту и пошиву одежды, парикмахерскую и т.д. Также помните, что всегда нужно иметь капитал "про запас" на случай непредвиденных расходов, чтобы не влезть в долговые ямы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Ninka
  • 13 декабря 2015 19:48
  • Новички
  • ICQ:
Это смотря на какие масштабы бизнеса вы рассчитываете. Если речь идёт о так называемом "спальном" районе, отличный востребованный вариант - небольшой интернет-супермаркет с доставкой на дом. Ассортимент такого магазина должен состоять из того, что покупают регулярно: (продукты, бытовая химия).
В нашем "отдалённом" микрорайоне действует такой. Я заказываю у них всё, что тяжело самой тащить от магазина (например, большая упаковка стирального порошка, или большой набор продуктов - перед праздником). Но с таким бизнесом сложно будет справиться в одиночку. Нужна команда и автопарк.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.