Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 июля 2020 18:43
  • Журналисты
  • ICQ:
Для первичного получения водительских прав, при повторном получении водительских прав в случае потери или истечения срока пользования водителю необходимо предоставить целый ряд необходимых документов. Будущие водители обязательно приносят справку о прохождении обучения на управление транспортным средством, медицинскую справку, документ об уплате пошлины, справку об успешной сдаче государственного экзамена на право управления транспортным средством. Водители с опытом ограничиваются только медицинской справкой и пошлиной. Повторно проходить экзамен для водителей, уже имеющих водительское удостоверение, не требуется.

Медицинская справка выдается медицинским учреждением, имеющим право выдачи подобных документов, после прохождения комиссии врачей. Справка считается документом строгой отчетности и имеет собственную форму и реквизиты. В некоторых случаях будущему водителю или водителю с правами по истекающему сроку использования необходимо знать значение реквизитов медицинской справки. При оформлении заявления на получение водительских прав, в отделении полиции могут спросить номер лицензии в медицинской справке на права. Номер лицензии сверяется с общей базой. В полиции по номеру лицензии проверяют законность деятельности медицинской организации.

Всего на медицинской справке находится 3 номера.

Порядковый номер медицинской справки, как документа располагается на обратной стороне справки внизу. Указан цифрами красного цвета по центру страницы в самом низу.

где посмотреть номер лицензии на медицинской справки на права


Номер медицинского заключения. Располагается на медицинской справке на получение прав на титульной стороне посредине страницы вверху. Состоит из серии и номера. Вносится внутренняя информация медицинской организации для дальнейшей отчетности.

где посмотреть номер лицензии на медицинской справке на права


Номер лицензии указывается в левом верхнем углу медицинской справки. Допускается внесение в письменном виде или в виде печати. Номер лицензии в медицинской справке имеет вид ЛО-00-00-000000. Номер лицензии выдается медицинской организации региональным министерством здравоохранения.

номер лицензии на медицинской справке на права
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.