Документ без названия 1
  • Esquire
  • 6 апреля 2020 18:52
  • Журналисты
  • ICQ:
платные участки дорог


В период введения условий карантина в государствах и странах мира возросло количество закрытых или закрывающихся компаний, организаций на время эпидемиологической угрозы. Большинство транспортных компаний в России продолжило свою работу в таких условиях. Среди остальных главных и второстепенных обслуживающих компаний особенно выделяются компании с обеспечением транспортной доступности. В России существуют компании с обслуживанием дорог общего пользования и обслуживанием дорог с особенным статусом. К последним относят платные участки дорог на трассах федерального значения. В нашей стране такие трассы в соответствии с международным стандартом обозначают букой «М» и указательным номером.

Самые крупные федеральные трассы М3, М4, М11 регулируют самые крупные пассажиропотоки страны. Трасса М3 по-другому называется «Киевская трасса». Начинается от Москвы и заканчивается границей с Украиной. Трасса М4 по-другому называется «Трасса Дон». Начинается от Москвы и заканчивается на самых южных регионах страны. Трасса М11 по-другому называется «Нева». Трасса начинается в Москве и длится до Санкт-Петербурга. С некоторого времени на данных трассах стали располагаться платные участки дороги с обязательным внесением оплаты через специальные пункты. Подобные пункты оплаты на всей протяженности трассы могут достигать до нескольких десятков.

В период карантина и специальных эпидемиологических процедур все трассы федерального значения будут работать. Вместе с федеральными трассами будут работать и платные участки федеральных трасс М3, М4, М11. Введение оплаты за проезд на подобных участках федеральных трасс направлено на улучшение качества услуг транспорта. На платных участках дорог разрешена максимальная скорость передвижения транспортных средств, улучшено покрытие дороги. Все платные участки дорог на федеральных трассах обязательно имеют альтернативные, бесплатные направления. Подобные направления будут работать вместе с платным участком весь период карантина.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.