Документ без названия 0
  • bika
  • 5 ноября 2016 13:08
  • Новички
  • ICQ:
как научиться быстро и уверенно ездить задним ходом

Я не буду касаться правил движения автомобиля. Если стоит запрещающий знак, то не важно как вы едете под него, вас оштрафуют. Чтобы научиться ездить задним ходом надо тренироваться.
Для этого надо выбрать место для тренировки, это отсутствие машин, пешеходов. Хочу предупредить, что не все препятствия видно через задние стекла и глазами. Такими препятствиями являются булыжники, бордюры, столбики высотой до калена и главное маленькие дети.
Перед тем как сесть за руль осмотрите место маневра. Обучение задним ходом начинать надо с движения задом по прямой. Скорость должна быть минимальной. Когда освоите движение по прямой, начинайте тренировку движением змейкой. Вы почувствуете как реагирует машина на ваше управление рулем. Затем проехать задним ходом по кольцу в одну и в другую стороны. Дальше пробуйте восьмерку.
Теперь вы научились понимать машину при движении задним ходом. Можно начинать тренировку заезд в ворота, на парковку, только обозначать препятствия лучше всего картонными коробками высотой не меньше метра. Даже если задените коробки автомобилем, на авто ничего не будет.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.