Под какими псевдонимами выступают Ирина и Антон Кругловы? Что поют?

0

Ключевые слова: Кругловы, Ирина, Антон, псевдоним

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 28 февраля 2022 12:17
  • Журналисты
  • ICQ:
Ирина и Антон Кругловы


Ирина и Антон Кругловы известные исполнители в стиле фолк рока. Супружеская пара выступает на сцене с 2000 года. Для своих поклонников Кругловы исполняют оперы и произведения собственного производства. Тем, кто не знаком с таким стилем рок музыки, как фолк, сложно оценить творчество коллектива. Фолк всегда был и остается музыкой для очень узкой группы людей. Супруги добавляют в некого изюминку синти попа и окульт рока. Мелодичная структура песен, тексты сказок, легенд, повествований далеки от классического представления рока с басами и ударными. Кругловы выбрали стиль своего исполнения по мотивам произведений Толкиена. Эльфы, гномы, приключения всегда находят своего слушателя.

Выступают Кругловы под придуманными псевдонимами. Антон Круглов выступает под псевдонимом Саруман. Ирина под псевдонимом Айрэ. Вместе коллектив называется «Айрэ и Саруман».
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.