Документ без названия 0
  • Esquire
  • 14 января 2020 16:13
  • Журналисты
  • ICQ:
джеки чан


В среде голливудских актеров Джеки Чан всегда занимал достаточно скромное место. Коренной китаец из Гонконга попал в мир киноиндустрии, благодаря своим незамысловатым умениям превращать любое действие на экране в акробатический шедевр и экшн. Сниматься Деки Чан в кино стал еще в раннем детстве. На текущий момент у актера насчитывается рекордное количество фильмов, где актер принял участие. Вместе с ролями на вторых планах и главными ролями у Джеки Чана насчитывается более 300 картин. Актер уже приближается к возрасту 70 лет, но продолжает активно сниматься в кино и пробует себя в роли режиссера и продюсера.

Все фильмы актера похожи друг на друга. В каждом фильме Джеки Чан выступает в роли справедливого и доброго героя. Он помогает обычным людям, расправляется с врагами и отлично владеет искусством китайских, боевых искусств. В фильмах Джеки Чана нет эротики и крови. Вместе с оригинально поставленными сценами боевых поединков всегда идет сцена юмора. Отличительной особенностью фильмов с участием актера Джеки Чана всегда была линия юмора и развлечения боевыми трюками. Самыми известными и популярными фильмами Джеки Чана признают три части «Доспехи бога», три части «Полицейская история», три части «Час пик».

джеки чан


В 2020 году ожидается несколько новых премьер от мастера единоборств. Первый фильм в 2020 году от Джеки Чана будет называться «Авангард».
Сюжет фильма знаком по более ранним работам китайского мастера из Голливуда. Плохие люди создают группировку и похищают важного человека. Разобраться в данной ситуации сможет только специальный отряд во главе с мастером восточных единоборств.

В 2020 году на свет появится фильм с бюджетом более 80 миллионов долларов «Проект Икс».
Действие в фильме буде разворачиваться в Багдаде. Друзья спецназовцы будут пробираться через военные укрепления к своей базе, выполняя важное задание. Главную роль в фильме будет играть также Джеки Чан.

Помимо мировых премьер, Джеки Чан выпустит в 2020 году ряд фильмов для внутреннего, китайского рынка. Один из фильмов «Поздний вечер в Пекине» режиссировал сын актера Джейси Чан.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.