Документ без названия 1
  • kebhut
  • 8 июля 2015 20:30
  • Новички
  • ICQ:
Этот давний спор между змеями до сих пор не окончен.
Основные претенденты на этот "чемпионский" титул являются сетчатый питон и знаменитая анаконда. Недалеко от них отстал и тигровый питон.
Не принимая во внимание многочисленные заявления очевидцев и не менее многочисленные сказания о двадцати и тридцатиметровых чудовищах, будем учитывать только данные об официально измеренных змеях.
Так вот сетчатый питон достигает десяти метров и сорок сантиметров, а анаконда одиннадцать метров сорок пять сантиметров.
Как видим, с минимальным преимуществом пока лидирует удав анаконда.
Правда они представители питонов и удавов, а если говорить о змеях ядовитых, то тут безусловный лидер гамадриад, более известный как королевская кобра.
самая большая змея

Это ядовитейшее чудо природы, достигает длины почти в шесть метров и предпочитает завтракать другими ядовитыми змеями. Например, теми же индийскими очковыми кобрами.
Кстати, яд королевской кобры не относится к самым сильным, но у нее его так много, что от ее укуса, иногда, гибнут и слоны.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.