Цветет ли денежное дерево?

+1
Цвете ли оно? Как ухаживать чтобы денежное дерево (толстянка) зацвело?
Цветет ли денежное дерево?

Ключевые слова: денежное дерево, цветение, толстянка

Документ без названия 0
Толстянка цветет, очень красиво. К сожалению, нет подходящей фотографии, порадовала бы вас. Цветы у неё небольшие, примерно 12-15 мм в поперечнике, собраны в кисти на концах ветки.
Особого уходя толстянка не требует, она очень неприхотлива. Регулярный полив, не переливая, соразмерный горшок, периодический душ, раз в месяц подкормка - этого достаточно, чтобы растение радовало ваш глаз. Для того, чтобы толстянка зацвела, ей необходимо одно легко выполнимое условие. Обычно в конце мая моя толстянка переезжает на открытый балкон, где живёт до середины октября, это уже просто зависит от того, какая бывает осень. Заморозки ей не полезны, но 8-10 градусов выше нуля она переносит вполне нормально. После нескольких дней выдержки на холодном воздухе, я заношу толстянку в комнату, и с середины ноября наслаждаюсь её цветением.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.