Документ без названия 0
  • Duk
  • 16 февраля 2021 13:09
  • Новички
  • ICQ:
Могу сказать про главную реку Индии Ганг. В ней водятся пресноводные акулы, которые очень опасны для человека. Дело в том, что эти акулы, кроме того, что они достигают большой величины, но еще опасны тем, что они привыкли есть человеческое мясо. Это объясняется тем, что эти акулы часто поедают остатки мертвецов, которых по индийской традиции после сожжения опускают в священную реку.
Известны еще, так называемые, никарагуанские акулы. Они обитают в озере Никарагуа, в стране Никарагуа, в Латинской Америке. Озеро это очень большое. Существует мнение, что когда-то это озеро было связано с океаном, и так акулы в него попали. Но затем эта связь прекратилась и акулы стали пресноводными. Никарагуанские акулы достигают огромных размеров, до четырех метров длиной. Они представляют очень большую опасность для человека.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.