Документ без названия 0
  • kebhut
  • 1 ноября 2019 16:37
  • Новички
  • ICQ:
В конце октября на садовом участке необходимо провести очень много работ.
Первое - все растения подкормить суперфосфатом и сернокислым калием - это даст залог будущего урожая.
Причем, если вы собираетесь подкармливать растения золой, в которой тоже полно и фосфора, калия и кальция, то выберите что-либо одно - либо золу, либо минеральные удобрения.
Персики обильно полейте, побелите стволик и укутайте нетканным материалом - он сейчас продается - самый дорогой -65 рублей погонный метр.
На кусты крыжовника насыпте по ведру навоза - можно даже молодого - ни черта с ним не случиться -да, обрежьте старые ветки - крыжовник будет крупнее.
Побелите все приствольные штамбы
Обрызгайте 3% бордоской жидкостью все деревья и кустарники, а ранней весной еще раз обрызгайте и лучше раза два. Но, только первый раз, до распускания листьев 3%, а далее 1%, но раза три.
У реомонтантных роз приствольный круг засыпьте землей, штамб обрежьте на сантиметров пятьдесят и укройте или просто засыпьте сухой травой - зимуют прекрасно.
Можете перекопать огород с добавлением нитроаммофоски - внимание - не нитрофоски, а именно нитроаммофоски - там азот в другой форме и он будет работать очень долго.
Ну, пожалуй, основное, все - удачного вам урожая.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.