Документ без названия 0
  • kebhut
  • 7 ноября 2019 22:23
  • Новички
  • ICQ:
Я знаю только одну птицу которую можно назвать кошкой и именно за ее кошачий крик. Нет, она не мяукает, а издает именно боевой кошачий вопль - эта птица называется иволга и еще лесной кошкой.
У меня на одном из участков уже не один год живет это лесная кошка. У нее очень интересное гнездо подвешенное не ниточке как у синицы ремеза, хотя иволга намного более крупнее любой синицы.
Иволга вообще очень красивая птица -величиной с большого дятла, но желто-черная - я уже говорила, что лесной кошкой её зовут за боевой кошачий выкрик.
Но, мало кто знает, что иволгу чаще называют лесной флейтой - если бы вы слышали ее песню, то все поняли бы - это действительно флейта.
Кстати, я могу ей подражать, как флейта, и подзывать очень близко, правда когда она понимает с кем имеет дело , то обкладывает меня своим кошачьим матом и улетает - собственно она и прилетает для того чтобы разобраться, что те еще за тварь поселилась на её участке - а это просто я.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.