Документ без названия 0
  • Duk
  • 20 февраля 2021 17:06
  • Новички
  • ICQ:
Хобот удивительный орган, который отличает слона от других животных. По своей природе хобот является носом. Однако это не совсем обыкновенный нос, а нос, который сросся с верхней губой. К тому же этот нос, как всем известно, достигает очень большой длины. У взрослой особи длина этого удивительного органа достигает двух метров. Кроме того, что хоботы слоны используют по прямому назначению, то есть, нюхают им, ощущают различные запахи, эти гигантские животные используют хоботы, как человек использует руку.

Хоботом слоны берут еду, могут доставать плоды с деревьев, которые расположены очень высоко, а затем класть при помощи хоботов их в рот. Хоботами они пьют. То есть, всасывают в хобот воду, а затем выливают в рот. Хоботами слоны здороваются друг с другом, трогают и ласкают друг друга. Хоботами слоны моются. Набирают воду, а потом поливают себя, как из шланга. Таким же образом, устраивают себе песчаный душ. Набирают в хобот песка, а затем окатывают себя.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.