Документ без названия 0
  • Esquire
  • 12 июня 2016 14:53
  • Журналисты
  • ICQ:
кто определяет что корм для собак стал еще вкуснее

Рекламный слоган "корм для собак стал еще вкуснее" забавляет не только людей. которые случайно увидели такую рекламу, но и владельцев домашних животных. Собака не человек и дать баллы по результатам тестирования нового продукта не сможет. Добросовестные производителя корма для собак держат на производстве специальную лабораторию, в которой проводятся испытания и тестируются новые корма. Сделать корм еще вкуснее - означает добавить в корм больше мяса, больше питательных веществ и витаминов. Но в некоторых случаях это может означать, что в корм добавлены больше пищевых добавок и искусственных ароматизаторов.
Собака является животным способным узнать больше информации о еде, исходя из обонятельных рецепторов. Поэтому у производителей корма есть только два пути развития - увеличение натуральных компонентов или искусственных. А рекламный слоган остается обычным рекламным слоганом. Лучше всего консультацию по подбору корма проводить у профессионалов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.