Документ без названия 0
Уже давным-давно известно, что Луна имеет определенное влияние на все жизненные процессы на Земле, а не только отвечает за приливы и отливы.
Изучив и систематизировав процессы, энтузиасты стали составлять Лунные календари для особо важных событий и явлений. Наибольшей популярностью стали пользоваться Лунные посевные календари, поскольку очень большое количество людей относятся как раз к этой категории, считая себя аграриями.
Но агротехника сложная наука и, чтобы понять ее нужно отдать долгие годы, а тут (в Лунных календарях) имеются буквально все подсказки на каждый день года; что и когда нужно делать и расписано всё чуть ли не по часам. То есть, Лунный календарь — это полное руководство по агротехнике.
Так почему бы и не воспользоваться?!
Беда только в том, что Лунные календари стали составлять все кому не лень без всяких расчетов и наблюдений, а то и просто перепечатывая старые редакции. Короче — рынок, причем очень циничный.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.